Уютное кафе в атмосфере старинного дворика в самом центре Новосибирска – место, где хочется задержаться подольше.
Идеальное пространство для бизнес-ланчей, проведения банкетов и душевных встреч с друзьями! Удобный подъезд и бесплатная парковка.
Наша команда работает с 2011 года, и знает, как сделать посещение кафе незабываемым!
Домашняя атмосфера, вкусная еда и внимание к каждому гостю – наши главные принципы! Ждем вас в нашем кафе!